Одесская область: школьники из Красносельской громады погуляют по бывшей резиденции Януковича

Незабываемые выходные проведут школьники из Красносельской громады (Лиманский район) в Межигорье. Как сообщает корреспондент «Взгляд из Одессы», дети погуляют по территории резиденции Президента-беглеца Виктора Януковича. Комфортабельный автобус отбыл в Киев в ночь с 10 на 11 мая.
Хорошей и безопасной дороги пожелал участникам поездки депутат Одесского областного совета Никита Кузькевич. Он рассказал, что поездка в Межигорье стала возможной благодаря поддержке народного депутата Украины Александра Пресмана и его фонда.
Уже шестой год подряд, благодаря народному избраннику, дети из Красносёлки ездят в Умань, Киево-Печерскую лавру, Верховную Раду, Белгород-Днестровскую крепость, Межигорье.

Эти поездки посчитали наиболее интересными родительский актив и руководство школы. Благотворительный фонд “Творю добро” принимает активное участие в расширении кругозора школьников, выделяя средства на поездки. В этот раз было выделено 25 тысяч гривен на оплату автобуса.

Едут выпускники 10-11 классов. Ребята получат небольшой отдых перед школьными экзаменами.

Никита Кузькевич высказал особую благодарность, за сотрудничество с фондом «Творю добро», директору школы Наталье Михалевич и руководству сельского совета.
«Округ у нас очень большой, много школ, но такой тесной связи как с вами нет нигде. Несмотря на то, что я депутат облсовета и мой округ в 170 км от Красносёлки, вашу школу и громаду я посещаю очень часто», - сказал Никита Кузькевич обращаясь к участникам поездки.

Добавить комментарий

Новости от od-news.com в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/odnews

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *