В Одессе назвали высшую награду международного конкурса

В концертном зале Одесского культурного центра (ул. Василя Стуса, 2-б/7) c 12 по 13 апреля проходит международный фестиваль-конкурс искусств «Черноморский бриз».

Артисты от 3 до 25 лет в категории "Профессионалы" будут соревноваться в вокале, хореографии, разговорном жанре, инструментальной музыке, цирковых номерах.

В фестивале-конкурсе принимают участие артисты из Харькова, Запорожья, Киева, Одессы, Мариуполя, Херсона, Ужгорода, Днепра, Полтавы и других городов Украины.

Высшая награда конкурса - Диплом и Кубок обладателя Гран-При. Также победители конкурса награждаются сертификатами до 1000 Евро на участие в летних фестивалях - конкурсах, которые пройдут в Украине, Польше, Болгарии (фестивальный сезон 2019).

Фестиваль-конкурс искусств «Черноморский бриз» способствует возрождению, сохранению и развитию национальных культур и традиций, знакомству с лучшими солистами и ансамблями для установления творческих контактов между участниками и обмена опытом работы, созданию условий для развития детского и юношеского творчества.

 

 

 

Добавить комментарий

Новости от od-news.com в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/odnews

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *