В Одессе задержали банду преступников, промышлявших на рынке «7 км»

В Одессе задержали банду преступников, промышлявших на рынке «7 км»Как стало известно в результате расследования, жительница Болградского района 29 лет нашла себе трех сообщников.

В качестве будущей жертвы она выбрала гражданку Китая, которая содержала на промрынке «7 км» три контейнера, торгующих сумками и рюкзаками. Она устроилась к хозяйке в качестве наемной работницы, а на должность грузчиков-перевозчиков уговорила взять своих сообщников.

Во время погрузки товара они брали большее количество, чем заказывал покупатель, после чего лишнее перегружали в свои машины и перевозили знакомым. Впоследствии украденные сумки злоумышленники реализовали по выгодно низкой стоимости другим владельцам контейнеров на рынке, а также в ТЦ Овидиопольского района. В результате этой преступной схемы похитителям удалось продать свыше 4000 единиц товара, и нанести хозяйке ущерб в размере 600000 грн.

Сейчас преступную банду задержали, работники прокуратуры составили в отношении задержанных обвинительный акт и направили дело для рассмотрения в суд.

Добавить комментарий

Новости от od-news.com в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/odnews

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *