Волонтеры собрали рекордную сумму на лечение обварившегося маленького одессита

В Одессе на лечение обварившегося в кипятке 11-месячного Дани Черненко из Одесской области, за двое суток собрали рекордный миллион гривен.

Новость о мальчике поразила не только горожан, но также людей из других стран. "За двое суток собрано больше миллиона гривен. Более трех тысяч людей сделали переводы от 4 грн. до 10 тысяч. В случае благополучного исхода малыш будет обеспечен всем необходимым (операции на протяжении нескольких лет, мы ведём своих подопечных из ожогового отделения годами и оплачиваем все их расходы). Сейчас покупаем все необходимое малышу", - сообщила Катерина Ножевникова, волонтер из БФ "Корпорация монстров".

Указано, что на данный момент закуплено расходных материалов и лекарственных препаратов на 68 тысяч гривен. Все передано на баланс отделения.

"Мне звонят со всей страны и пишут из других стран! Из других городов, сёл. Люди передают слова поддержки для малыша. Волнуются за состояние здоровья. Это удивительное ощущение, когда всем миром помогают. Очень хочется верить в силу мысли", - подчеркнула глава волонтерской организации "Корпорация монстров".

Добавить комментарий

Новости от od-news.com в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/odnews

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *