В Одесской области празднуют годовщину создания Лиманского района

96-я годовщина со дня создания Лиманского района стала поводом для многолюдного праздника в селе Новая Дофиновка. Собравшиеся на торжественное собрание не только выслушали поздравления из уст многочисленных гостей, но и стали зрителями организованного местными творческими коллективами концерта.
Наилучшие пожелания жителям Лиманского района от народного депутата Украины Александра Пресмана передал его помощник Сергей Щербич.
При поддержке народного избранника в районе реализуют ряд важных проектов. В частности, продолжается капитальный ремонт в селе Красносёлка. В Лиманском районе продолжают работать такие известные программы как «Каникулы с Пресманом», «Социальная парикмахерская», «Лампочки Семёновича». Оказывается помощь направленная на возрождение духовности.
Именно народный депутат Украины Александр Пресман впервые привёз в Лиманский район Благодатный огонь из Иерусалима. Доставят величайшую святыню в православные храмы района и Пасхальную ночь 2019 года.
На праздничный концерт с музыкальным подарком для жителей села Новая Дофиновка прибыл народный вокально-инструментальный ансамбль «Чародеи» Лиманского районного Дворца культуры.

 

 

 

 

 

 

 

Добавить комментарий

Новости от od-news.com в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/odnews

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *