Одесская область: в Красносельской громаде праздновали Масленицу и поздравляли женщин

Одесская область: в Красносельской громаде праздновали Масленицу и поздравляли женщинСильный ветер не смог испортить хорошее настроение тем, кто собрался в селе Красносёлка Лиманского района на празднование Масленицы. На площади перед зданием сельсовета местных жителей ждала ярмарка с различными угощениями и захватывающая концертная программа, - сообщает корреспондент «Взгляд из Одессы».

Собравшихся на праздник приветствовали народный депутат Украины Александр Пресман, глава Красносельской громады Николай Майдебура и депутат Одесского областного совета Никита Кузькевич.

«Я рад приветствовать тут жителей лучшей в Украине объединённой громады.

Как говорит мой учитель Николай Майдебура, у природы нет плохой погоды. Красносельская громада сегодня яркое этому подтверждение.
Спасибо вам за терпение, доверие и взаимную любовь. Я постараюсь вас не подвести и в дальнейшем.

Хорошего вам настроения. Мира в Красносёлке, мира в Украине», - сказал в своём выступлении Александр Пресман.

Народному депутату Украины не только поблагодарили за капитальный ремонт местной школы, но и вручили грамоту от Всеукраинской организации воинов интернационалистов.

Александр Пресман также поздравил с весенним женским праздником 60 прекрасных дам Красносельской громады. Это не только сотрудницы органов местного самоуправления, но и педагоги, врачи, медики, сотрудники местной почты. Все они получили подарки от Благотворительного фонда «Творю добро».
Народный избранник также вручил мягкую игрушку маленькой девочке из Красноселки, которая получила из средств фонда помощь на лечение хронического заболевания. Девочка поблагодарила народного депутата Украины за доброе сердце.

https://www.facebook.com/aleksandr.presman/videos/1591885204289283/?epa=SEARCH_BOX

Добавить комментарий

Новости от od-news.com в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/odnews

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *