В поезде «Киев-Одесса» завязалась драка: подробности

В поезде "Киев-Одесса" завязалась дракаВ поезде "Интерсити" направлением Киев - Одесса, произошел инцидент, в результате которого завязалась драка.

Происходящее произошло 8 марта, о чем стало известно из сообщения начальника департамента пассажирских перевозок "Укрзалізниці" - Александра Красноштана.

Пострадал проводник - молодой стюарт поезда. Проводнику нанесены удары, в результате чего повреждена часть ушной раковины и лица. Он был госпитализирован. "Полиция сработала четко - на станции Казантин злоумышленник задержан. Будем делать всё возможное, чтобы негодяй был наказан по закону" - подчеркнул А. Красноштан.

Данный инцидент произошел из-за того, что в поездах нет полиции, уверен руководитель департамента. "На наши запросы из МВД мы получаем лишь отписки. А вот Нацполиция предлагает купить у них услуги охраны. На сегодняшний день не нужно ничего и никого охранять - необходимо обеспечить общественный порядок в пассажирских поездах, которые по определению является публичным местом", - дал свой комментарий начальник департамента пассажирских перевозок.

Добавить комментарий

Новости от od-news.com в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/odnews

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *