В Одессе открылась выставка, посвященная президенту ВКО (фото)

В Одессе открылась выставка, посвященная президенту ВКОВо Всемирном Клубе Одесситов уже открылась выставка, посвященная президенту клуба - Михаилу Жванецкому.

Мероприятие приурочено ко дню рождения популярного сатирика и юмориста.

6 марта Михаил Михайлович отметит юбилей - 85 лет. Проект организован директором по развитию клуба одесситов - Еленой Павловой.

Для этого она пригласили к сотрудничеству таких известных в городе фотографов, как Олег Владимирский, Борис Бухман, Юрий Бойко, а также литератора - Александра Бирштейна, являющегося членом ВКО.

Каждый из вышеуказанных одесситов в разное время снимал М. Жванецкого, оставляя на память много трогательных моментов, в которых принимал участие юбиляр.

Кроме того, Еленой Павловой был подготовлен ещё один сюрприз для всех, кто пришел на открытие выставки - она поставила купленную на Староконном рынке виниловую пластинку, на которой записаны одни из первых выступлений Михаила Жванецкого, Виктора Ильченко и Романа Карцева.

Фотовыставка будет пополняться новыми экспонатами, так как появились желающие принести фотоснимки, на которых запечатлен президент ВКО.

Михаил Жванецкий приедет в Одессу 21 марта и обязательно посмотрит выставленные в родном клубе фотографии.

По материалам: Одесса-Медиа

Добавить комментарий

Новости от od-news.com в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/odnews

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *