В рейтинге «100 успешных женщин Одесского региона» уже более сотни кандидаток

В рейтинге "100 успешных женщин Одесского региона" уже более сотни кандидатокВсего одна неделя прошла с тех пор, как объявили старт рейтинга "100 успешных женщин Одесского региона 2019", а уже отмечается чрезвычайная активность.

Об этом сообщила Елена Овчинникова, директор ИА "Одесса-медиа", руководитель проекта. Елена подчеркнула, что в этом году организаторы делают акцент на том, чтобы познакомиться и поощрить именно тех женщин, которые за прошедший год совершили действительно что-то социально важное. "Поэтому не можем добавлять тех, кто априори является успешным. Просим отнестись с пониманием, и пусть оно послужит стимулом для представительниц прекрасного пола в будущем быть более активными", - подчеркнула руководитель данного проекта.

Важно, чтобы при добавлении кандидаток не только перечислялись регалии или звания дам, но еще и сообщалось, что важного в социальном аспекте совершила женщина для Одесского региона.

Организаторы напомнили, что ежедневно пользователи могут отдавать свои голоса минимум за трех и максимум за пятьдесят участниц. Кандидаток можно предлагать до 20 февраля. Онлайн-голосование продлится до 28 февраля.

Уже 1 марта будут известны имена победительниц народного голосования.

5 марта в торжественной обстановке наградят 100 успешных женщин Одесского региона по мнению экспертного жюри.

Памятные дипломы вручат 20 победительницам онлайн-голосования.

По материалам: Одесса-медиа

Добавить комментарий

Новости от od-news.com в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/odnews

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *