Отец одесских пятерняшек привлечен к суду за уклонение от уплаты алиментов

Отец одесских пятерняшек привлечен к суду за уклонение от уплаты алиментовКобелецкая Оксана - мать одесских пятерняшек, подала в суд на бывшего супруга - Сергея Семенова за то, что он уклоняется от уплаты алиментов на своих детей.

В Суворовском суде начали рассматривать дело, направленное против ставшего почти три года назад знаменитого папы. Известно, что уже больше года родители одесских пятерняшек, рожденных в июне 2016 года, разведены.

Оксана Кобелецкая заявила о том, Сергей с момента их развода, ни разу не выплатил алименты. Он не принимает участия в жизни своих шестерых детей. Также утверждает, что он желал расстаться еще когда узнал о возможности стать многодетным отцом, предлагая женщине сделать аборт.

Уже больше года многодетная мама воспитывает двухлетних пятерняшек и пятилетнюю дочку сама. Помощь по воспитанию оказывает только мама Оксаны - бабушка детей. В настоящее время многодетная семья живет за счет социальных выплат и пенсии бабушки. Как утверждает истица, задолженность по алиментам составила уже 60 тысяч гривен из расчета 1300 грн. на одного ребенка ежемесячно.

Бывший супруг в суде заявил, что не работает в связи с тем, что будучи в браке получил травму. Суд обязал ответчика документально подтвердить свою нетрудоспособность, объявив о перерыве в этом деле до февраля.

Добавить комментарий

Новости от od-news.com в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/odnews

7 thoughts on “Отец одесских пятерняшек привлечен к суду за уклонение от уплаты алиментов

  • 30.01.2019 в 18:44
    Ссылка

    Какой позор для такого «папы»…сдрейфил «папа»…целый год дурачка валяет, «вавкой» мифической прикрывается…была бы вавка настоящая сразу бы принес справочку в суд…жалко Оксану…не повезло с таким мужчинкой.

    Ответ
    • 02.02.2019 в 00:26
      Ссылка

      нікого нежалко він дітей нехотів стільки….Оксана сама захотіла…думала будут зайки будут і лужайки …..незавди так особливо в наш час…головлю треба думать…

      Ответ
  • 01.02.2019 в 18:12
    Ссылка

    Блин, ну он сразу сказал, что не хочет СТОЛЬКО детей. И где ему взять столько денег на алименты?? Та м зп нормальная только у депутатов.

    Ответ
  • 02.02.2019 в 23:32
    Ссылка

    …суко-государство….сами кричат о критическом спаде населения и вот….реально мать-героиня…а обеспечить её слабо….ссуки-депутаты зажратые….а пацан-папик…мудак канешна… его понять можно…но только если бы хоть чем то помогал….

    Ответ
  • 03.02.2019 в 00:29
    Ссылка

    Скотина остання цей так званий «папа»! Як йому живеться? Невже не задумується чи мають що їсти його діти.
    Найгірше те, що таких зараз багато «пап» не працездатних… Різко втрачають здатність заробляти. І морально тяжко стає. А жінці зовсім легко, просто виховує 6 дітей і легко так…

    Ответ

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *