Одесская область: В городе Южный поздравляли милых дам

Без подарков не остались и Татьяны, которые живут в городе Южный. Это медицинские работники, педагоги и представительницы других уважаемых профессий, - сообщает корреспондент Интернет газеты «Взгляд из Одессы».
Торжества состоялись водном из залов местного Дворца культуры.

Татьян ждали не только искренние слова с пожеланиями мира, благосостояния, крепкого здоровья, но и подарки от народного депутата Украины Александра Пресмана.

В селе Александровка Лиманского района народного избранника за внимание поблагодарила представитель родительского комитета местной школы Ирольда Манушина. Представители фонда «Творю добро» поздравили с Днём ангела её маму.

«Хочу поблагодарить в от своей мамочки, за поздравление в день Татьяны. В лице всех женщин Танюш хочу сказать спасибо. Приятно, когда люди могут сами себе купить то, что для них нужней, в наше трудное время. В свою очередь хотим поздравить Вашу жену красавицу Татьяну. Здоровья, мира и Божьего благословения», - пишет Ирольда Манушина в письме, которое адресовано народному депутату Украины Александру Пресману, и опубликовано на её странице в социальной сети Фейсбук.

Напомним, что Благотворительный фонд «Творю добро» поздравил с Днём Ангела более 500 Татьян.

Фоторепортаж из города Южный:

 

 

 

 

Добавить комментарий

Новости от od-news.com в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/odnews

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *