В Одессе поздним вечером в сторону поселка Котовского исчезают маршрутки

В Одессе поздним вечером исчезают маршруткиВ Одессе жители жалуются, что из центра города вечером после 21 часа, практически невозможно уехать на поселок Котовского, воспользовавшись машрутками.

Этот вопрос в Facebook поднял местный житель - Юрий Дьяченко. Он отмечает, что маршруток с ж/д вокзала №№ 120/190 поздним вечером не наблюдаются. Такая же ситуация происходит и на Преображенской улице, где люди ожидают часами транспорт, направляющийся в спальный район. После 22 часов уже даже частники прекращают ездить. Что в таком случае делать жителям поселка Котовского, которые живут в спальном районе, а работают в центре? Особенно сложно выстоять в ожидании маршруток зимой, когда на улице очень холодно.

Одессит предлагает вечером пустить маршрутки с "двойным тарифом". Замерзающие и желающие попасть в родные стены одесситы, кажется, готовы и на такие условия.

Отмечается, что согласно условиям работы маршруток №№120 и 190, последнее время их отправления - 23:40.

Добавить комментарий

Новости от od-news.com в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/odnews

2 thoughts on “В Одессе поздним вечером в сторону поселка Котовского исчезают маршрутки

  • 16.01.2019 в 11:03
    Ссылка

    и даже раньше, в 7-8 вечера уже долго ждать приходится, пока подъедет маршрутка. 120 реже среднего, 190 минут 20. Зимой это проблематично((

    Ответ

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *