Одесская область: детям из Великомихайловского района привезли подарки от Святого Николая

Сладкие подарки от Святого Николая, которые доставили 18 декабря в школы Великомихайловского района, стали поводом для тысяч искренних детских улыбок. Об этом корреспонденту Интернет газеты «Взгляд из Одессы» сообщил помощник народного депутата Украины Александра Пресмана Антон Муравенко.

Первая встреча состоялась в двух школах Цебриковской объединённой громады. Учащиеся начальных классов собрались в помещении спортивного зала.

«Желаем нашему помощнику и другу Александру Пресману здоровья, удачи, мирного неба над головой и благополучия. Спасибо ему за то, что помогает всем школам и детям», - сказала, после вручения сладких подарков, директор школы посёлка Цебриково Светлана Манько.

Воспитанники детского сада в Цебриково нашли сладкие подарки ко Дню Святого Николая, под своими подушками, когда проснулись после привычного тихого часа.

Спасибо за прекрасные подарки просили передать Александру Пресману, который и в этом году выполняет миссию Святого Николая, и школьники из села Вишнёвое Великомихайловского района.

«Дети каждый год ждут подарки от Святого Николая. И нынешний год не исключение.
Чтобы получить подарки от Святого Николая детки старались на протяжении всего года быть послушными», - отметил Антон Муравенко.

Директор школы в селе Вишневое Сергей Свидовой поблагодарил народного избранника за помощь в решении многих актуальных проблем, за заботу о детях.

Завершающим этапом поездки стало посещение школы в селе Новоборисовка. Тут также раздали сладкие подарки.

Директор и педагоги этого учебного заведения неоднократно становились участниками многих социальных программ фонда «Творю добро». Это и отдых на катамаране в открытом море, и посещение Украинского театра в Одессе, и различные экскурсии.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Добавить комментарий

Новости от od-news.com в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/odnews

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *