В Одессе водитель заблокировал пассажирку в салоне автомобиля

В Одессе водитель заблокировал пассажирку в салоне автомобиляВ Одессе патрульной полицией был задержан водитель, который находился в нетрезвом виде и к тому же, попытался ограбить пассажирку.

Данное ЧП произошло около 21 часа вечером 17 декабря во время патрулирования улицы Черноморского Казачества. Инспекторы получили информацию о том, что проводится преследование автомобиля Nissan, который мчится с нарушениями правил дорожного движения и на требования полиции не останавливается.

На перекрестке улиц Черноморского Казачества и Ярмарочной, автомобиль-нарушитель был задержан.

В салоне находился водитель и 25-летняя молодая женщина. Она объяснила, что вызвала такси на улице Генерала Петрова. Во время движения водитель отобрал у неё мобильный телефон, деньги и выйти из автомобиля не позволил, так как он заблокировал двери, отказываясь останавливать машину.

Благодаря общим усилиям полиции, 37-летний злоумышленник был задержан. Он находился под воздействием алкоголя и вел себя очень агрессивно. Мужчина был передан органам следствия. На водителя составлен ряд протоколов: за вождение транспортного средства в состоянии алкогольного опьянения, за невыполнения требования немедленно остановиться, а также ему предъявлено обвинение в грабеже.

https://www.facebook.com/odesapolice/videos/327205164793746/

Добавить комментарий

Новости от od-news.com в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/odnews

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *