В Одессе у водителя во время движения авто случился приступ

В Одессе у водителя во время движения авто случился приступВ Одессе на проспекте Добровольского около 18 часов, произошла авария. Виновник ДТП - водитель автомобиля марки Nissan, въехал в припаркованную машину Daewoo, о чем сообщила патрульная служба города.

Известно, что до того, как приехали патрульные, водитель находился в бессознательном состоянии. На помощь прибыла бригада медиков, которые помогли человеку прийти в себя. Но во время разговора с патрульными, у мужчины случился еще один приступ, он упал на землю, произошла задержка дыхания, он начал задыхаться, пульс практически не ощущался.

Как сообщили в пресс-центре патрульной полиции "Сотрудники придержали человеку голову, положили на боковое стабильное положение, дождались пока приступ пройдет. Пульс стал ощущаться чаще, человек открыл глаза, стал реагировать на голосовые команды, была реакция на боль, однако отмечались дефекты речи". Вполне вероятно, имел место эпилептический приступ, отметили медики, к которым доставили потерпевшего.

Добавить комментарий

Новости от od-news.com в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/odnews

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *