В Одессе подозреваемый в воровстве напал на правоохранителя

В Одессе подозреваемый в процессе задержания на правоохранителяНа одном из крупнейших рынков, а именно «7 км» мужчина, которого подозревали в совершении похищений товара, во время задержания напал на сотрудника правоохранительных органов.

Во время обхода территории рынка, помощник участкового увидел мужчину, чье описание подходило приметам вора, на которого жаловались продавцы. Полицейский остановил подозреваемого и попросил показать документы. В ответ задержанный ударил полицейского стальным ключом прямо в лицо, но это не остановило стража порядка, и вор был задержан. После задержания полицейский обратился за помощью к медикам, которые диагностировали у него гематому глаза, рваную рану на лобной части и сотрясение мозга.

При установлении личности задержанного выяснилось, что он является жителем Днепропетровской области 31 года, и числится в розыске за грабеж. Теперь на него также открыто уголовное дело по факту нападения на сотрудника правоохранительных органов в соответствии с ч.2 статьи 345 УК Украины.

Добавить комментарий

Новости от od-news.com в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/odnews

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *