Одесский парламентарий: Президент Украины выбрал правильный путь развития страны

В посёлке Великая Михайловка состоялся первый в Украине межрайонный чемпионат по приготовлению борща. Об этом сообщает корреспондент Интернет газеты «Взгляд из Одессы».

Выступая перед собравшимися на центральной площади посёлка участниками чемпионата, и гостями праздника народный депутат Украины Александр Пресман высоко оценил результаты процесса децентрализации, которые инициировал Президент Украины Пётр Порошенко.

Александр Пресман подчеркнул, что Президент страны выбрал правильный путь развития.
«Проблемы с качественными дорогами есть, но не в Великомихайловской громаде. Мы все ехали на этот праздник борща по прекрасной дороге, которую сделали за средства объединенной громады, областного и государственного бюджетов.
Всё это свидетельствует о том, что путь развития, который определил наш Президент Пётр Порошенко, в правильном направлении.
Объединённые громады сегодня лучшие в стране. Это доказывает Великомихайловская громада с её прекрасными дорогами», - подчеркнул народный депутат Украины Александр Пресман.

При содействии его фонда «Творю добро» не только состоялся чемпионат по приготовлению борща. Аншлагом закончился в Великой Михайловке и концерт известного украинского певца Павла Зиброва.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Добавить комментарий

Новости от od-news.com в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/odnews

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *