Ведущая из Одессы пригласила близких подруг на baby shower

Ведущая из Одессы пригласила близких подруг на baby showerБеременная Регина Тодоренко пригласила близких подруг на вечеринку baby shower. Среди приглашенных была и сестра Влада Топалова - отца ребенка Регины.

О проведенной вечеринке с восторгом рассказала популярная ведущая: "Это был невероятный день! Встретиться с подругами - это же так прекрасно. Собираемся всего лишь раз в год. С недавних пор поняла, как важно обмениваться женской энергией, ведь она со скоростью восполняет все пробелы, наполняет силой, оживляет. Думаю, меня поймут девочки, занимающиеся духовными практиками".

Соответствующий пост ведущая телешоу "Пятница с Региной", которое выходит на телеканале "Пятница", опубликовала в соцсети Instagram. С девичника Регина выложила свой маленький фотоотчет. Девочки провели позитивную фотосессию. У каждой на голове был пышный венок из ягод и цветов. Одеты они были в длинные платья нежных пастельных оттенков.

Кроме фотосета, у Регины и подруг была арт-терапия. Они рисовали, делились эмоциями, веселились и шутили.
Как отмечает Регина, в наше время, когда нужно все время куда-то бежать, торопиться, важно вовремя остановиться и побыть наедине с собой. Именно рисование позволяет заглянуть в глубину своей души, прислушаться к внутренним ощущениям.

По материалам: Instagram/Регина Тодоренко

Добавить комментарий

Новости от od-news.com в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/odnews

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *