Одесская область: жители Окнянского района просят о помощи

Представители социальной сферы Окнянского района не раз бывали гостями в соседнем Захаровском районе Одесской области на мероприятиях, которые совместно с жителями громады проводят народный депутат Украины Александр Пресман и депутат Одесского областного совета Никита Кузькевич, реализуя программы Благотворительного фонда «Творю добро». Окнянцы всегда призывали жителей 139 округа ценить своего народного избранника.

На этот раз они пригласили народного депутата Украины к себе в Окнянский район по случаю празднования Дня социального работника.

После праздничного концерта от благотворительного фонда «Творю добро» представителям 6 коллективов были вручены поздравительные открытки и сувенирные чайники.

О своих волнениях накануне выборов главы государства жители «обезглавленного» района пообщались с помощниками народного депутата Антоном Муравенко и Валентиной Крыловой. Они выразили надежду на помощь Александра Пресмана в вопросе завершения строительства школы-долгостроя, которую ждут более 10 лет, ведь опыт в решении таких вопросов, не на словах, а на деле, у народного депутата есть.

В пример жители Окнянского района привели школу села Новопетровка Великомихайловского района, окончание строительства школы в селе Павловка Захаровского района и капремонт школы Красносельской ОТГ Лиманского района Одесской области.

Добавить комментарий

Новости от od-news.com в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/odnews

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *