Одесская область: в Раздельнянском районе отпраздновали день рождения школы посёлка Лиманское

Сегодня поездка в посёлок Лиманское Раздельнянского района уже не вызывает негативные воспоминания, как это было многие годы ранее. И это заслуга народного депутата Украины Александра Пресмана, который вместе со своей командой в Одесском областном совете, добился, чтобы тут появилась дорога европейского уровня.

По комфортной дороге на праздник по случаю 210 годовщины со дня открытия школы №1 посёлка Лиманское приехали много уважаемых гостей. Среди них депутат Одесского областного совета Никита Кузькевич, глава Раздельнянской районной государственной администрации Наталья Бараненко.

По случаю торжества в актовом зале учебного заведения дети показали самое настоящее праздничное шоу.

Подарок подготовил и Благотворительный фонд Александра Пресмана «Творю добро». Глава фонда, депутат облсовета Никита Кузькевич передал адресную помощь на покупку четырёх современных школьных досок.

Народного депутата Украины Александра Пресмана хорошо знают и уважают в посёлке Лиманское. Каждое лето детки становятся участниками популярной программы «Каникулы с Пресманом», а взрослые отдыхали в открытом море на катамаране «Хаджибей».

Александр Пресман также стал меценатом строительства православного храма в посёлке Лиманское.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Добавить комментарий

Новости от od-news.com в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/odnews

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *