В Одессе презентован новый авиарейс

В Одессе презентован новый авиарейс

В Одессе подтвержден столь долгое время анонсированный запуск авиарейса "Бухарест - Одесса - Бухарест". Его запуск запланирован на 31 октября текущего года.

3 октября в консульстве Румынии презентовали ряд рейсов из столицы Румынии в Южную столицу Украины. На официальной презентации присутствовали генеральный консул Румынии в Одессе, администрация аэропорта, представители муниципалитета и Румынской национальной авиакомпании TAROM.

Уже известно, что вылет из Одессы будут выполнять по средам, пятницам, субботам в 04:15. В Бухаресте же самолет будет приземляться в 05:15. Отправление из Бухареста будет осуществляться в указанные дни в 1:35. Время прибытия в Одессу в 2:35.

Для полетов будет задействовано воздушное судно ATR 72, вместимостью 70 кресел.

"Это крайне важное для Украины и Румынии событие, способствующее укреплению сотрудничества между странами. Это поможет развитию перспективных проектов, туризму и общению граждан. Расстояние от Одессы до Бухареста на автомобиле 11 часов - на самолете всего 2 часа. Данный рейс будет востребован в первую очередь для тех, кто раньше добирался на перекладных" - заметил Эмиль Рапча - генконсул Румынии.

 

Добавить комментарий

Новости от od-news.com в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/odnews

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *