Одесская область: ветеранам города Южный не грозит информационный голод

Активисты ветеранской организации города Южный всегда с интересом читают все новостные газеты и интернет издания, которые оперативно рассказывают о жизни родного города. Особым спросом пользуется местная газета «Новини Южного».
Правда, денег на подписку не всегда хватает, но тут на помощь, уже много лет подряд, приходит Благотворительный фонд Александра Пресмана «Творю добро».

Помощник народного депутата Украины Александра Пресмана Марина Орлова, во время очередной встречи с активом ветеранской организации, поздравила их в Днём города и сообщила, что просьба ветеранов услышана, и им оказана помощь в оформлении подписки на газету «Новини Южного».

«День города Южный, - это прежде всего ваш праздник. Столько лет, сколько вы прожили в этом прекрасном городе и сделали для него, - это ваша заслуга. Мы вам искренне благодарны, низкий вам поклон», - подчеркнула Марина Орлова.

По её словам, народный депутат Украины Александр Пресман постоянно делает всё для того, чтобы жизнь ветеранов становилась лучше.

Глава ветеранской организации поблагодарил за поддержку. «Спасибо за его доброе сердце. Спасибо за то, что он всегда с народом».

 

 

 

Добавить комментарий

Новости от od-news.com в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/odnews

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *