В Одессе популяризуют изучение английского языка

В Одессе популяризуют изучение английского языкаВ Одессе решают провести целый комплекс мер, способствующих изучению английского языка, как международного.

Как отмечается в Одесском муниципалитете, необходимо, чтобы одесситы понимали, что они проживают в курортном городе, куда часто приезжают иностранные гости и знание различных языков и в особенности международного, которым является английский язык - это необходимость.

Данный вопрос поднимался и обсуждался в процессе заседания рабочей группы по вопросам развития туризма. Открывал рабочее заседание заместитель мэра Павел Вугельман. Он отметил, что сейчас необходимо приложить совместные усилия для успешного развития туристического сектора в Южной Пальмире.

Заместитель городского головы заметил следующее: "Одесса позиционируется, как город круглогодичного посещения. На каждую неделю у нас запланированы какие-то мероприятия. В этом году мы собираемся впервые провести День английского языка. На нем будут говорить все школы города. Основная наша цель - это донести до рестораторов, транспортников города необходимость изучения международного языка, чтобы привлечь туристов. Все это делается не только для того, чтобы попасть в Европу, но и самим стать Европой".

Добавить комментарий

Новости от od-news.com в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/odnews

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *