Элитный внедорожник в Одессе пришлось передвигать вручную

Элитный внедорожник в Одессе пришлось передвигать вручнуюПассажирам 5 трамвая пришлось самостоятельно перепарковать внедорожник, очутившийся посреди трамвайных путей.

Стало известно, что произошел смешной, но вместе с тем возмутительный инцидент. Пассажирам одесского трамвая пришлось перепарковать BMW X-5, мешающий нормальному проезду городского пассажирского транспорта.

Сообщается, что инцидент произошел около улицы Пироговская. Водитель, судя по всему, не обратил внимание, что припарковал автомобиль на трамвайных путях пятого маршрута трамвая и ушел по своим делам.

После того, как трамваю пришлось долгое время провести в ожидании хозяина автомобиля, пассажиры решили действовать самостоятельно. Они вышли из салона и самостоятельно, а именно вручную, передвинули внедорожник. Таким образом, он оказался вне трамвайного пути.

Это очередной случай, подтверждающий, что водители думают только о собственном комфорте, не учитывая интересы других людей.

 

Добавить комментарий

Новости от od-news.com в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/odnews

2 thoughts on “Элитный внедорожник в Одессе пришлось передвигать вручную

  • 03.09.2018 в 19:05
    Ссылка

    А зачем передвигать , а где наша реформаторская полиция , должны приехать и и на штраф площадку ,или в этих реформаторов есть только мозги чтоб служебные машины бить.

    Ответ

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *