В Одессе ссора между соседями оказалась смертельной

В Одессе ссора между соседями оказалась смертельнойВ Одессе на ул.Космонавтов конфликтная ситуация между соседями закончилась смертью одного из них. Между двумя мужчинами часто возникали споры из-за того, что один оставлял свой автомобиль в месте, куда выходили окна квартиры второго, и регулярно срабатывающая автомобильная сирена мешала спокойному отдыху.

Вечером 22 августа терпение мужчины 28 лет иссякло, и он вышел во двор, чтобы урегулировать проблему. В результате началась ссора, которая вскоре перешла в драку. В результате владелец транспорта достал нож и дважды им нанес удары противнику, при этом один из них пришелся в район сердца.

Свидетели конфликта поспешили вызвать сотрудников правоохранительных органов и «скорую». Обладателя холодного оружия задержали, а пострадавшего отправили в больницу, но из-за полученных ран он скончался.

На задержанного открыли уголовное дело по факту умышленного убийства в соответствии с ч.1 статьи 115 УК Украины. Теперь мужчине грозит тюремное заключение сроком 7-15 лет.

 

Добавить комментарий

Новости от od-news.com в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/odnews

1 thoughts on “В Одессе ссора между соседями оказалась смертельной

  • 24.08.2018 в 12:18
    Ссылка

    Совсем люди больные стали,живут с своих тёмных мирах,где давно нет ни людей,ни любви,да и жизни в них нет и не было. Ни за дела плохие,а за слова готовы резать.Полный душевный мрак…..(((

    Ответ

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *