В Одессе избит таксист: нападавший объяснил за что

В Одессе избит таксист: нападавший объяснил за чтоВ одесских социальных сетях один из одесситов рассказал о том, что им был избит городской таксист. В Фейсбуке мнения о произошедшем неоднозначны.
В одном из пабликов появился пост негодования. Свидетели случившегося сообщили, что столкнулись с безразличием и откровенным хамством таксиста. Инцидент произошел 12 августа ближе к ночи. По словам одессита он, постоянно работающий, и его жена на крайнем сроке беременности, решили выехать к морю и отдохнуть. Заказали такси через службу "Тачка".
Когда сели в автомобиль, машину стало "колбасить" в разные стороны. Но не доезжая 200-300 м до пункта назначения, водитель заявил, что дальше пробка и ехать он не собирается. У него газ, и тратить топливо не выгодно. Пассажир попросил все же доехать до указанного в заявке адреса, так как беременной жене сложно передвигаться. От водителя прозвучал отказ, тогда пассажир тоже решил не оставаться в долгу и отказался оплачивать поездку.
Водитель круто развернулся и повез одесситов обратно домой.
После этого, пассажир потребовал остановку. Так как водитель не выполнял требование, тот стал открывать заднюю дверь и бить ею припаркованные автомобили. Только после этого таксист остановился. Одессит вышел из авто, вытянул за шиворот таксиста, объяснив тем, что его жена не могла открыть дверь. Водитель напал на пассажира, они подрались.
Неудачная поездка запомнится надолго всем участникам конфликта.

Добавить комментарий

Новости от od-news.com в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/odnews

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *