Почти три тысячи детей из Одесской области весело провели летние каникулы

Уже почти три тысячи детей из Захаровского, Раздельнянского, Великомихайловского, Беляевского, Лиманского районов и города Южный имели возможность стать участниками захватывающей развлекательной программы в Одесском луна-парке. Она была подготовлена в рамках программы «Каникулы с Пресманом». Это и различные карусели, и посещение кинотеатра, и различные угощения для детей.

Родители участников программы в беседе с корреспондентом интернет газеты «Взгляд из Одессы» рассказали, что программа «Каникулы с Пресманом» работает многие годы все без исключения летние каникулы. «Это не банальные предвыборные подачки накануне очередного дня голосования . Видимость активной работы накануне выборов делают многие. А потом, после дня голосования, они испаряются до новых выборов. Это делают очень многие, но не народный депутат Украины Александр Пресман. Его команда работает без выходных, для людей. Особое внимание уделяется детскому отдыху. За это ему искренняя благодарность», - рассказали участники программы «Каникулы с Пресманом» из Раздельнянского района.

Помощник народного депутата Украины Александра Пресмана Антон Муравенко сообщил, что «есть все основания говорить о рекордном количестве деток, которые отдохнут в Одессе. Участниками программы в этом году станут 3500 детей».

Насыщенным множеством ярких впечатлений стало лето 2018 года и для взрослых жителей области. Например, 11 августа группа жителей Раздельнянского и Великомихайловского районов совершенно бесплатно станет участниками трёхчасовой прогулки вдоль морского берега Одессы на катамаране «Хаджибей». 12 августа в морскую прогулку отправятся жители Красносельской громады.

 

 

 

 

 

 

 

 

Добавить комментарий

Новости от od-news.com в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/odnews

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *