Одесская область: педагогам Захаровского района сделали подарок

Незабываемым станет лето 2018 года и для учителей Затишанской громады Захаровского района. Об этом постарался Благотворительный фонд «Творю добро», который организовал для них увлекательную поездку в Киев.

Педагоги побывали в заповеднике Межигорье, приклонились к святыням Киево-Печерской Лавры. Множество впечатлений они получили также от прогулки по центральным улицам Киева и посещения музыкального фонтана в Умани (Черкасская область).

Это уже третья поездка жителей 139 избирательного округа, летом 2018 года, в рамках программы «Каникулы с Пресманом» для взрослых.

Помощник народного депутата Украины Александра Пресмана Антон Муравенко высказал уверенность в том, что это не последняя подобная поездка в Киев и Умань летом нынешнего года.

Педагоги из Затишанской громады также высказали слова искренней благодарности за такой подарок. «Аналогов нет. Уже восемь лет наши дети ездят на «Каникулы с Пресманом» в Одессу. Они по настоящему довольны.
Третий год интересные поездки организовывают и для взрослых. Из Затишья уже ездили медики, а теперь вот учителя.
То добро, которое творят народный депутат Украины Александр Пресман и депутат областного совета Никита Кузькевич, пусть возвращается им сторицей. Дай Бог им здоровья, благополучия их семьям».

Добавить комментарий

Новости от od-news.com в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/odnews

One thought on “Одесская область: педагогам Захаровского района сделали подарок

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *