Одесская область: в Лиманском районе плели веночки и прыгали через костёр

В селе Новая Дофиновка Лиманского района праздновали день Ивана Купала. Мероприятия, уже 15 год подряд, традиционно, прошли на берегу лимана.

Тех, кто собрался на праздник, ждала интересная музыкальная программа. Все желающие смогли поводить хоровод, попрыгать через костёр, а также отправить в плавь сплетенные венки.

От Благотворительного фонда Александра Пресмана «Творю добро» самые маленькие участники торжества получили в подарок соки и различные сладости.

Помощник народного депутата Украины Александра Пресмана Сергей Щербич особо отметил выступления творческого коллектива Дворца культуры села Новая Дофиновка и воспитанников сельского детского садика.

От имени народного избранника Сергей Щербич пожелал всем участникам празднования дня Ивана Купала отличного отдыха и крепкого здоровья. Он высказал уверенность, что подобные торжества уже стали своеобразной визитной карточкой Новой Дофиновки.

Всех детей Лиманского района пригласили принять участие в известной программе «Каникулы с Пресманом». В Одесском луна-парке все три месяца летних каникул их ждут весёлые карусели и другие развлечения.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Добавить комментарий

Новости от od-news.com в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/odnews

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *