Незабываемый праздник устроили у побережья Одессы: на борту катамарана

Каждую субботу незабываемый праздник устраивают на катамаране «Хаджибей». На этот раз счастливчиками стали жители Лиманского, Беляевского районов, посёлка Шевченко-3 и города Южный.

На этот раз выход в открытое море сопровождался танцами и сотнями улыбок радости.

«Мы сегодня получили море эмоций. Коллектив Александровской школы благодарен народному депутату Украины Александру Пресману за прекрасный отдых, который он организовал и подарил заряд положительных эмоций», - отметила директор школы Татьяна Пиндак.

Народный депутат Украины Александр Пресман пожелал каждому участнику морской прогулки на катамаране «Хаджибей» хорошего настроения.

Благодатность за программу «Каникулы с Пресманом» высказала и директор СОН посёлка Шевченко-3 Татьяна Нетид. «Этот подарок, участие в программе «Каникулы с Пресманом», говорит о том, что наш народный депутат ценит и уважает каждого своего избирателя. Александр Пресман подарил нам сегодня прекрасный, солнечный день. Хорошо, что у нас есть такой депутат».

30 июня в открытом море отдохнули ветераны, представители различных уважаемых в регионе профессий, главы ОСМД, группа педагогов из Лиманского района.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Добавить комментарий

Новости от od-news.com в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/odnews

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *