Президент федерации футбола в Одесской области: Мы увидели настоящую борьбу за победу

Оба турнира с участием юных команд по футболу, которые состоялись в селе Каменка Раздельнянского района и посёлке Цебриково Великомихайловского района, превратились в настоящую борьбу за победу. Тут были и травмы у вратаря, и перелом руки одного из игроков. Финальные игры юных футболистов Одесской области ничем не отличались от финала Лиги чемпионов, - уверен Президент федерации футбола в Одесской области, народный депутат Украины Александр Пресман.
Он подчеркнул, что спортивный праздник в посёлке Цебриково Великомихайловского района не смогла испортить даже напряженная ситуация в этом населённом пункте, которая связана с выборами главы объединённой громады.
«Радует и команда из села Кошары, которая победила в Раздельнянском районе. Их наградой станет новый спортивный стадион, который, я уверен, мы откроем в декабре нынешнего года».
Президент федерации футбола в Одесской области, народный депутат Украины Александр Пресман считает, что новые спортивные стадионы помогут воспитать новых будущих победителей в разных видах спорта и разнообразить досуг молодёжи на территории 139 избирательного округа. «Уверен, что многие из тех детей, которые сегодня принимали участие в турнирах по футболу, очень скоро станут спортивной гордостью Одесской области и Украины в целом».

Добавить комментарий

Новости от od-news.com в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/odnews

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *