В Одессе можно записаться на приём к 100-летнему доктору

В Одессе можно записаться на приём к 100-летнему доктору100-летний врач Украины, попасть на прием к которому можно и сейчас, проживает в Южной Пальмире. Петр Петросян активно занимается медициной, пишет книги, изучает последние тенденции, следит за политической обстановкой в стране и мире и за спортивными событиями.
Уже 75 лет врач выполняет своё призвание - лечит людей. Принимает он в одной из одесских поликлиник. Начал свою практику Петр во фронтовых условиях Второй Мировой войны, после этого работал в военном госпитале, и теперь принимает своих пациентов в городской поликлинике, работая дерматологом.
Главный секрет его долголетия - это труд.
Петр Асланович признается, что очень любит свою работу: "Я заслуженный врач, ко мне ходят больные, хотят чтобы я их лечил. Меня это волнует и интересует, я не могу бросить работу. Работа помогает мне жить дальше".
Коллеги же Петра Петросяна предполагают, что секрет такой работоспособности врача в столь почтенном возрасте - это любовь к людям: "Он настолько любит людей, что Бог даровал ему столько лет, не отнял разум. К нему приходят люди разные и врач по взгляду понимает, говоря - не надо за прием. Он может еще встать и пойти купить нуждающемуся медикаменты" - отмечает Галина Рудакова.

Добавить комментарий

Новости от od-news.com в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/odnews

1 thoughts on “В Одессе можно записаться на приём к 100-летнему доктору

  • 08.11.2019 в 12:31
    Ссылка

    А где он принимает? Есть контакты какие-то?

    Ответ

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *