Перелет из Одессы в Киев и Харьков станет дешевле

Перелет из Одессы в Киев и Харьков станет дешевлеНовая авиакомпания Украины «SkyUp» собирается сделать доступными билеты на внутренние рейсы по территории страны до 499 грн. В цену входит лоу-кост без оплаты за багаж и прочие дополнительные услуги. Итоговая стоимость также зависит от необходимого направления для перелета, а также времени, когда были куплены билеты.

Как сообщили Мининфраструктуре, такие рейсы из Одессы в Киев и  из Харькова в Одессу станут регулярными уже в конце июня месяца текущего года. В планы этой компании входит перевоз за 2018 год пассажиров в количестве 650000 человек и увеличение числа самолетов до пяти.

Стоит напомнить, что стоимость билетов на поезде «Черноморец», следующим по маршруту из Одессы в Киев составляет 604 грн. Поездка в Харьков обходится 272-641 грн, и зависит от выбранной категории поезда, при этом сама поездка отнимает 11-16 часов.

Известная авиакомпания МАУ занимается перелетами Киев—Одесса, и билет на ее рейс стоит 4050 грн, а продолжительность пути 1 час.

Добавить комментарий

Новости от od-news.com в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/odnews

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *