Шокирующие подробности из Одесской области: труп среди горы мусора

Шокирующие подробности из Одесской области: труп среди горы мусораВ заброшенном доме в подвале в поселке Молодежный (Овидиопольский район) была обнаружена ужасная находка. Об этом холодящем кровь инциденте сообщил начальник Овидиопольского райотдела полиции Юрий Герасименко. В куче мусора обнаружен мужской труп. По предварительной версии, смерть мужчины наступила неделю назад. Погиб человек от рубленых ран тела и головы.
Стало известно, что в том районе часто выпивали бездомные мужчины, среди них была и женщина.
Очередное "застолье" и распитие алкоголя привело к жестокому убийству на почве ревности.
Двое мужчин набросились на третьего и стали избивать его арматурой. Били до тех пор, пока он не потерял сознание, и вскоре скончался.
После случившегося два приятеля - житель Черновицкой области 47 лет и житель Черноморска, Одесской области, 43 лет, бросили тело в подвал, где находилась груда мусора.
В настоящее время подозреваемые в преступлении задержаны. Они признались в содеянном. Личность убитого пока устанавливается.
Согласно санкциям статьи "За умышленное убийство" УК Украины, задержанным грозит тюремный срок от 10 до 15 лет либо пожизненное заключение с конфискацией имущества.

Добавить комментарий

Новости от od-news.com в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/odnews

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *