Александр Пресман: Нет на свете человека роднее и ближе, чем мать

В Одесской области чествуют мам. Ко всем мамам Великомихайловского, Раздельнянского, Захаровского, Лиманского, Беляевского районов и города Южный, по случаю Дня матери, обратился народный депутат Украины Александр Пресман.

Своё обращение он опубликовал на личной странице в соцсети Фейсбук.

«Нет на свете человека роднее и ближе, чем мать. Нет сердца преданнее и добрее. Они принимают нас, своих детей, любыми: усталыми, раздраженными, несправедливыми. И всегда готовы понять и простить, утешить и помочь.
Наши мамы… Наша совесть, наша вера, все самое лучшее, что в нас есть. Сегодня их день и мы приходим к ним со словами благодарности, с цветами и знаками внимания. Приходим к живым, и к тем, кто стал нашими Ангелами-Хранителями. Потому что их забота и любовь не исчезают никогда.
Мамочка, любимая моя, пожалуйста, живи долго. Я так счастлив, что ты со мной, что я могу услышать твой голос и попросить у тебя совета, ощутить тепло твоей руки и твою материнскую ласку».

Александр Пресман призвал беречь своих матерей. «Любите их и никогда не заставляйте плакать. И пусть на нашей земле снова настанет мир, чтобы наши мамы не теряли самое дорогое, что у них есть – своих детей.
С праздником, дорогие земляки, с самым светлым и добрым праздником на земле – с Днем матери», - подытожил народный депутат Украины.

Добавить комментарий

Новости от od-news.com в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/odnews

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *