Одесская область: в посёлке Лиманское призвали отдать честь настоящим героям

В посёлке Лиманское Раздельнянского района торжества по случаю годовщины со Дня Победы состоялись 9 мая возле памятника героям Великой Отечественной Войны. Об этом сообщает корреспондент Интернет газеты «Взгляд из Одессы».

У памятника собрались не только местные жители, но и многочисленные гости. Звучали песни на темы Великой Победы.

В нынешнем году в торжествах по случаю Дня Победы смогли принять участие только два ветерана фронтовика. Им вручены поздравительные открытки и помощь от Благотворительного фонда «Творю добро». Ветеранов, от имени народного депутата Украины Александра Пресмана, поздравил его помощник Антон Муравенко.

«Прийти в День Победы на Аллею Славы. Отдать честь настоящим героям, которые защищали нашу Родину, - это и есть патриотизм.
Пусть в каждом из нас живёт Знамя Победы, которое мы, молодёжь, пронесём через века», - сказал Антон Муравенко в выступлении перед жителями села Лиманское.

С Днём Победы их поздравил также депутат Одесского областного совета Игорь Иоганов. Он призвал приклонить головы перед ветеранами фронтовиками, которые победили фашизм.

9 мая помощники народного депутата Украины Александра Пресмана Антон Муравенко и Марина Орлова посетили на дому и поздравили ветеранов Великой Отечественной Войны, которые, по состоянию здоровья, не смогли принять участие в праздничных мероприятиях по случаю годовщины Дня Победы в посёлке Лиманское.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Добавить комментарий

Новости от od-news.com в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/odnews

1 thoughts on “Одесская область: в посёлке Лиманское призвали отдать честь настоящим героям

  • 12.05.2018 в 08:45
    Ссылка

    СЛАВА ГЕРОЯМ ВЕЛИКОЙ ОТЕЧЕСТВЕННОЙ ВОЙНЕ !СЛАВА НАШИМ ОТЦАМ,МАТЕРЯМ ! ОНИ ВСЕ ГЕРОИ !

    Ответ

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *