Знаменитый ветеран «Черноморца»: Одесситы могут обыграть «Сталь»

Известный ветеран советского и украинского футбола, экс - игрок "Черноморца" Иван Гецко оценил шансы одесской команды в предстоящем поединке с каменской "Сталью".

"Я считаю, что одесский коллектив может сыграть вничью и даже обыграть "Сталь", при всем уважении к этой команде. Да, у нас очень большие проблемы, как в созидании, так и разрушении. Мы постоянно пропускаем, но в предстоящей игре надо сделать все возможное, чтобы это не произошло. На кону - путевку в Премьер-лигу.

Я считаю, что наша команда имеет силы и возможности, чтобы сохранить место в Премьер-лиге и решить такую задачу даже с этим составом игроков – возможно. В последней игре с "Александрией" мы имел шанс сыграть вничью, но подвела реализация голевых моментов. Я вижу, что потенциал у ребят есть, и они еще больше могут добавить в игре. Мне очень хочется надеться, что в поединке с "Сталью" которая тоже борется за выживание, проявит себя новичок Гладкий, который может и должен взять на себя функции лидера. Я очень надеюсь команда Константина Фролова добудет победу, которая в итоге поможет одесситам занять место, позволяющее сыграть стыковые матчи за сохранение прописке в Премьер- лиге», - подчеркнул известный ветеран футбола в интервью корреспонденту «Взгляда из Одессы».

Поединок чемпионата Украины "Сталь" -"Черноморец" состоится 28 апреля. Сегодня одесситы занимают последнее 12-е место в таблице ( 22 очка)

Напомним, что 50-летний Иван Гецко является автором первого гола сборной Украины, забитого в товарищеском матче с сборной Венгрии в 1992-м году.

Добавить комментарий

Новости от od-news.com в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/odnews

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *