Знаменитая актриса призвала поддержать «Черноморец» в решающих матчах за «место под солнцем»

Известная одесская актриса театра и кино Ирина Токарчук пожелала «Черноморцу» сохранить место в Премьер-лиге чемпионата Украины по футболу. Об этом она сообщила в эксклюзивном интервью корреспонденту "Взгляда из Одессы".

Актриса рассказала, что сама не является страстным футбольным болельщиком, но с уважением относится к «спорту N1».

«Если есть возможность, то я могу с удовольствием посмотреть матчи с участием «Черноморца» . И мне, конечно , совсем не нравится то место, которое занимает наша команда чемпионате. Я, как и многие одесситы, когда то ходила на матчи чемпионата СССР и Украины и наблюдала за красивой игрой больших мастеров советского , украинского и одесского футбола. Эти яркие воспоминания у меня остались на всю жизнь. Я бы очень хотела, чтобы новое поколение одесситов приумножило ту великую славу «Черноморца". И нужно чтобы как можно больше болельщиков сейчас приходили на трибуны и поддержали моряков. Я желаю ребятам победить всех кого можно и остаться в высшей лиге. Хочу верить, что у нашей команды все получится », - подытожила актриса.

Напомним, что сегодня команда Константина Фролова с 22-ю очками занимает последнее, 12-е место в таблице . Ближайший поединок одесситы проведут 21 апреля на своем поле с «Александрией». В этой игре «Черноморцу» нужно только побеждать.

Добавить комментарий

Новости от od-news.com в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/odnews

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *