В Одесской области задержали нарушителей

В Одесской области задержали нарушителейКак стало известно, этой ночью была предпринята попытка незаконного перехода границы в Белгород-Днестровском районе, нарушители попытались попасть на территорию Молдовы. Ими оказались женщина (имеющая гражданство Молдовы), трое мужчин (проживающих в пограничной зоне) и девочка в возрасте 10 месяцев.
Недалеко от месте неудавшегося перехода расположен официальный пункт пропуска Розалевка, но нарушители попытались обойти его, объяснив свое странное поведение тем, что женщина ранее потеряла необходимые для пересечения границы документы.
Оба мужчины были привлечены к административной ответственности, а женщина получила документы на себя и ребенка от родственников, которые их привезли в срочном порядке и уже покинула территорию Украины.
Примечательно, что за ночь это была не единственная неудавшаяся попытка пересечения границы в области. На территории пропускного пункта Кучурган был задержан гражданин Молдовы в возрасте 23 лет, который также не имел при себе документов, удостоверяющих личность и пытался незаконно вернуться на территорию своей страны.

 

Добавить комментарий

Новости от od-news.com в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/odnews

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *