Олег Филимонов: Если «Черноморец» вылетит из Премьер-лиги — мне будет не до смеха

Известный одесский юморист, экс-ведущий "Джентльмен-шоу" Олег Филимонов выразил обеспокоенность турнирным положением одесского «Черноморца» в чемпионате Украины по футболу.

В интервью корреспонденту "Взгляда из Одессы" он выразил мнение, что "Черноморец" находится в очень опасной ситуации, из которой выбраться будет очень непросто.

"Я внимательно слежу за положением дел в моей любимой команде, и честно говоря, расстроен ее сегодняшними результатами. Я не ожидал, что одесситы будут бороться за выживание в Премьер-лиге. Если "Черноморец" вылетит - мне, честно говоря, будет не до смеха. Я, как верный болельщик клуба со стажем помню ,какую прекрасную игру, а главное результаты показывали одесситы как в чемпионатах СССР так и Украины. В этом чемпионате я думаю молодой одесской команде все же по силам зацепиться в элитном дивизионе. Тем более что до конца турнира есть еще достаточно игр, в которых можно и нужно побеждать своих прямых конкурентов за выживание»,- отметил он и напомнил, что в "Черноморце" всегда были сильные игроки и команда заслуженно считалась грозой авторитетов.

"Я был знаком с многими известными футболистами и тренерами. И помню, как одесситы зачастую обыгрывали, как чемпиона, так и призеров чемпионата СССР и Украины. Хотелось бы, чтобы нынешняя команда продолжила эти славные традиции. Я изо всех сил желаю "Черноморцу" поскорее найти свою игру, одержать побольше побед и остаться в высшей лиге", - подытожил Олег Филимонов.

Напомним, как сообщал "Взгляда из Одессы",https://od-news.com/2018/03/31/chernomorets-vo-lvove-zabivaet-no-ustupaet/ 31 марта «Черноморец» на выезде уступил львовским «Карпатам» со счетом 3:1. На сегодняшний день одесситы занимают последнее, 12-е место в таблице (19 очков). .

Добавить комментарий

Новости от od-news.com в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/odnews

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *