В Одессе девушка сделала своё последнее селфи-фото

В Одессе девушка сделала своё последнее селфи-фото Как стало известно, для одной из любительниц делать экстремальные селфи-фото, подобный маневр завершился трагически. Неделю назад на улице Ильфа и Петрова, 23 марта, из окна на 8-м этаже многоэтажного дома, выпала молодая девушка. Сама она из Харькова и жила в Одессе с парнем. Как объяснил случившееся её молодой человек, девушка пожелала сделать селфи на окне, но не удержала баланс и выпала из окна.
К сожалению, прибывшие медики оказались в данной ситуации бессильны.

Фото: 7 канал

Добавить комментарий

Новости от od-news.com в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/odnews

27 thoughts on “В Одессе девушка сделала своё последнее селфи-фото

  • 31.03.2018 в 07:59
    Ссылка

    Селфи это убогость умишка у подобия человека,разводят лохов на этих гаджетах,а они такие счастливые,не даром говорят идиот это надолго,коров надо в селе доить дура,а не из окон пригать,а то этот молодой дурень и вытолкнул её,бо надоела со своим селфи,а кто работать будет придурковатая маладёжь,прикольно да уроды моральные?А чё ты баран за ней не сиганул в окошко?яИ селфи было бы прикольное,в полёте бы сделал,пока башкой не треснулся об асфальт!Где то так кретины!

    Ответ
    • 31.03.2018 в 11:11
      Ссылка

      По убавьте своё мракобесие, прошу.
      Глупые люди существовали, существуют, и будут существовать.
      Девушка погибла не из-за «гаджетов» а изза желания «выпендрится» (это часто является основной причиной подобных смертей (при полном отсутствии участия гаджетов))
      Аргуиентом к этому являются те, у кого есть эти самые гаджеты, но при этом живы.
      Мне тоже не нравится эта частая и популярная привычка делать «селфи» но это вопрос субъективный, а выдавать своё субъективное мнение за факт, как по мне не является умным решением.

      Ответ
  • 31.03.2018 в 07:59
    Ссылка

    А чё паренёк не сиганул за дурёхой,селфи в своём последнем полёте,это же так радует молодых баранов!

    Ответ
  • 31.03.2018 в 08:02
    Ссылка

    Классное селфи башка вдребезги,вот радость то какая да,бараны молодые?

    Ответ
    • 31.03.2018 в 11:33
      Ссылка

      Ты стереотипный кусок дерьма, которого даже человеком трудно назвать :)
      На самом деле это ты должен был быть на ее месте, потому что такие, как ты, опасны для общества со своими злыми однобокими взглядами, смотрящими через призму личного животного эго) Ты тупой(ая) и взгляд на мир такой же у тебя

      Ответ
      • 31.03.2018 в 14:18
        Ссылка

        Это ты уродец моральный любитель селфи на электропоездах?Ботаник купи очки и бросай говно курить допёрло животное?Если ты наркоша то прощаю.

        Ответ
      • 31.03.2018 в 14:46
        Ссылка

        Зачем так жёстко? Человек прав, люди отключающие «можно-нельзя» обязательно изобразят подобную картинку!

        Ответ
    • 31.03.2018 в 20:02
      Ссылка

      Сомневаюсь в ваших познаниях биологии.
      Так что судить кто биомусор, а кто нет вне вашей компетенции.
      У вас «ЧСВ», если вы считаете что ваше субъективное мнение законом. А мера поведения это субъективность.

      Ответ
  • 31.03.2018 в 11:26
    Ссылка

    Я вообще не догоняю всю эту селфиманию… Как зомби какие-то… Вон уже умирать начали из-за селфи… Что дальше???

    Ответ
    • 31.03.2018 в 19:55
      Ссылка

      В своё время книги тоже использовали как коёла отпущения, но теперь нет, ибо целые поколения на них выросли, и это самое поколение нашло для себя нового козла (гаджеты), и так будет по кругу всегда.
      Ведь ваши родители говорили вам, что раньше было лучше? Сомневаюсь что нет.
      А вы с ними согласны?
      Готовы ли вы отказаться от ТВ, голосовой связи, интернета? Сомневаюсь…
      Так не лицемерьте, и не говорить так, как говорили родители, смотрите вперёд а не назад.
      Спасибо за внимание.

      Ответ
  • 31.03.2018 в 11:37
    Ссылка

    Просто долбанутые комментаторы. При чем тут парень, при чем тут гаджеты,и в конце концов «доить коров».
    Полнейший бред от людей, которые сами с помощью гаджетов это и написали

    Ответ
  • 31.03.2018 в 12:38
    Ссылка

    Естественный отбор ветер северныыыыыый

    Ответ
  • 31.03.2018 в 13:06
    Ссылка

    По убавьте своё мракобесие, прошу.
    Глупые люди существовали, существуют, и будут существовать.

    Ответ
  • 31.03.2018 в 14:42
    Ссылка

    Пить алкоголь не нужно. Острота ощущений, у одного из представителей, окончена.

    Ответ
  • 31.03.2018 в 16:41
    Ссылка

    Из за гаджетов под колесами погибают, потому что не смотря по сторонам, мчатся как угорелые.

    Ответ
    • 31.03.2018 в 19:49
      Ссылка

      Это не из-за гаджетов, а изза безответственности.
      Пример Я, я часто пользуюсь смартфоном, но в свои 23 я (пока) под колёса не попадал, а если попаду то вина будет скорее всего либо моя, либо водителя.

      Если руководствоваться вашей логикой, то в этой аварии будет виноват автомобиль, а не водитель или пишеход.

      Ответ
  • 31.03.2018 в 20:40
    Ссылка

    Идиотка! Мне лично доброту не жаль! Теперь ее душа будет скитаться по Одессе. Бо она не успела выложить откуда и Инсте)

    Ответ
  • 31.03.2018 в 22:10
    Ссылка

    Как-то странно все Это! Девушка залезла на окно чтоб сделать селфи , а молодой человек наблюдал все это и не подстраховал? Читая статью, картинка перед глазами стала с дополнением…. А может парень подталкнул девушку???!!!

    Ответ