Одесская область: любители футбола из Раздельнянского района стали зрителями захватывающего матча

60 любителей футбола и Раздельнянского района отправились в Киев на матч Лиги Европы 1/8 финала «Динамо» (Киев) - «Лацио» (Рим). Эта поездка была организована благотворительным фондом «Творю добро» в рамках программы «Молодежный спорт - инвестиции в будущее». Благотворительный фонд приобрёл билеты на матч, и предоставил транспорт для поездки в Киев.

В составе делегации из Раздельнянского района молодые спортсмены - футболисты, тренерский состав и простые люди, влюбленные в этот вид спорта.

На комфортабельном автобусе они отправились в поездку, чтобы не только получить удовольствие от интересной игры, но и увидеть воочию мастерство спортсменов высокого класса.

Пресс –служба фонда «Творю добро» напомнила, что ранее команда по футболу Старостинского сельского совета Раздельнянского района побывала в городе Киеве на матче Лиги Европы УЕФА 1/16 финала между командами Динамо (Киев) и АЭК-ом (Греция).

Глава фонда «Творю добро», Президент Федерации футбола в Одесской области, народный депутат Украины Александр Пресман известен как меценат, который делает немало для развития спорта. При его содействии получено финансирование на строительство новых современных спортивных стадионов, в школах получили различный спортинвентарь, в спортзалах сельских школ сделаны качественные ремонты.

Добавить комментарий

Новости от od-news.com в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/odnews

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *