Одесские поклонники готовят Микеле Плачидо сюрприз

Для известного итальянского актера Микеле Плачидо в Одессе приготовили несколько интересных подарков. Об этом в эксклюзивном интервью корреспонденту "Взгляда из Одессы" сообщил одессит Андрей Вербицкий.

По его словам, приезд любимого актера с спектаклем "Суд над ведьмой" в Одессу станет для его поклонников большим событием.

"Мы - верные почитатели актера - обязательно будем на постановке и постараемся пообщаться с уважаемым Микеле после ее окончания. Плачидо - это один из самых известных и ярких актеров , который в конце 80-х годов стал суперпопулярен на территории бывшего СССР после выхода на телеэкран сериала «Спрут», где он блестяще исполнил роль комиссара Коррадо Катани. Кстати, насколько нам известно, это будет визит актера наш город, что без сомнения станет большим событием. И мы не забудем подарить Плачидо необычные одесские памятные сувениры, а что это пока держим в секрете. Но то что будет оригинально и со вкусом - это точно. И мы даже выучили несколько предложений по-итальянски, чтобы ему их сказать при встрече. Надеемся что ему понравится Одесса, и что он к нам еще вернется не раз", - отметил поклонник.

Добавим, что спектакль «Суд над ведьмой» с участием всемирно известных актеров Италии Орнеллы Мути и Микеле Плачидо. состоится 28 апреля в театре музыкальной комедии. Это премьерный спектакль режиссера Энрико Мария Ламанна, основанный на реальных событиях. 20 марта 1428 года в средневековом городе Тоди, на главной соборной площади города, трибунал во главе с инквизитором (Микеле Плачидо) обвинил и затем, приговорил к сожжению на костре Франческу(Орнелла Мути) ставшей первой казненной женщиной в мировой истории по подозрению в колдовстве.

Спектакль идет на языке оригинала с дублированным двухголосным синхронным переводом.

Добавить комментарий

Новости от od-news.com в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/odnews

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *