Одесская область: милые дамы города Южный принимали поздравления

Представительницы многих трудовых коллективов города Южный получили подарки от Благотворительного фонда «Творю добро». Это не только слова искренних поздравлений, но и прекрасно оформленные и выпущенные по случаю празднования Международного женского дня 8 марта, настенные часы.

Как сообщает корреспондент Интернет газеты «Взгляд из Одессы», - подарки переданы педагогам местных школ, воспитательницам детского сада, сотрудницам Центра детского творчества «Радуга», активисткам ветеранской организации и женской общественной организации «Любава».

Такие же подарки будут переданы сотрудницам медучреждений и Дворца культуры города Южный.

«Везде нас встречали и благодарили Александра Семёновича за внимание, поддержку. Передавали народному депутату слова благодарности.
Подарок фонда «Творю добро» для многих трудовых коллективов был как никогда кстати. Эти часы всегда будут напоминать жителям города Южный, что Александр Пресман с особым трепетом относится прекрасной половине человечества и постоянно проявляет знаки внимания», - рассказал помощник народного депутата Украины Александра Пресмана Антон Муравенко.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Добавить комментарий

Новости от od-news.com в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/odnews

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *