Александр Пресман милым дамам: сегодня все цветы мира мы хотим бросить к вашим ногам

Народный депутат Украины Александр Пресман поздравил всех женщин. Он считает Международный женский день 8 марта прекрасным праздником, который отмечают в самом начале весны, когда оживает природа.

«Это очень символично, ведь именно женщины являются олицетворением всего самого прекрасного, весеннего, солнечного на земле, именно они и есть сама жизнь, что воплотилось в наших детях.
Наши родные женщины - матери, любимые, вы вдохновляете нас, мужчин, на новые свершения, на подвиги и красивые поступки. Сегодня все цветы мира мы хотим бросить к вашим ногам.
Я желаю вам всегда наполнять этот мир своей красотой и обаянием, никогда не оставаться без внимания любимых людей, постоянно чувствовать их заботу. Пусть ваша жизнь будет наполнена любовью, радостью, приятными сюрпризами. И самое главное, пусть над вашей головой всегда будет мирное небо, а ваши мужчины и дети всегда будут с вами. Счастья вам на долгие годы», - говорится в поздравлении, которое опубликовано на официальном сайте народного депутата Украины Александра Пресмана.

Добавить комментарий

Новости от od-news.com в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/odnews

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *