В Одесской области борцы за правое дело просят о помощи

В Одесской области борцы за правое дело просят о помощиВ Одесской области борцы за экологию просят помощи у государства, на борьбу с ядовитыми веществами. Как показали результаты инвентаризации, в Одесском регионе обнаружено 559 тонн ядовитых химикатов. С учетом тары, загрязнения земли, необходимо утилизировать 1067 тонн веществ, представляющих собой угрозу.
В 2017 году для выполнения программы, направленной на охрану окружающей среды, рациональное использование ресурсов земли, находящейся в области, обеспечения экологической безопасности, было  инвентаризировано определенное количество пестицидов, которые не должны использоваться. На балансе Одесского региона находятся ядовитые вещества, расположенные на 80 складах.
На утилизацию опасных веществ, экологи промят помощи у государства. Если областной бюджет выделит 2,5 млн. грн., то из госбюджета есть возможность получить 25 млн. грн.

Добавить комментарий

Новости от od-news.com в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/odnews

2 thoughts on “В Одесской области борцы за правое дело просят о помощи

  • 08.03.2018 в 05:45
    Ссылка

    одесские экологи убийцы природы и народа…дуст с хранилища в Палиево -они выбросили в Хаджибейский лиман..который реально затравлен и пелингас воняет и смертельно опасен…деньги -распилили..на тот момент — около 3.5 млн.долл…

    Ответ

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *