Праздник в Одесской области: жителей села Красносёлка угощали неповторимым творением кулинаров

Народные гулянья прошли на площади возле Красносельского сельского совета Лиманского района. Пришедших ждали множество различных угощений: вареники, сладости, домашняя выпечка, шашлыки и украинский борщ, сваренный в огромном казане. Повод был самый подходящий, - Масленица.

Благотворительный фонд «Творю добро» угостил местных жителей неповторимым творением кулинаров, - тортом с различными вкусными начинками.

Народный депутат Украины Александр Пресман, который всячески помогает в вопросах финансирования ремонта Красносельской школы, заверил, что после завершения всех запланированных работ это учебное заведение станет лучшим в Одесской области.

«Поздравляю Вас с прекрасным православным праздником Масленицы.
Хочу у каждого из вас попросить прощения. Может быть кого-то не услышал, может не отнёсся так внимательно, как хотелось бы. Прошу у вас прощения. Поверьте мне, не со злым умыслом. Буду исправляться и работать на благо Красносёлки. Спасибо, что вы у меня есть», - сказал в выступлении перед собравшимися на праздник народный депутат Украины Александр Пресман.

Народный избранник вручил представителю организации воинов интернационалистов в селе Красносёлка сертификат на покупку ноутбука.

Ветераны, с благодарностью за помощь и внимание к проблемам воинов интернационалистов вручили почётные грамоты народному депутату Украины Александру Пресману, его помощнику Сергею Щербичу и уважаемым представителям объединённой громады.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Добавить комментарий

Новости от od-news.com в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/odnews

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *