Одесская область: для воинов интернационалистов в Раздельной устроили праздничный обед

Шикарный стол накрыли для воинов интернационалистов в Раздельной за средства благотворительного фонда «Творю добро». Ветераны войны в Афганистане смогли пообщаться с побратимами, вспомнить павших героев.

«Ваша тема очень близка моему сердцу. От себя, и от имени Александра Пресмана, хочется поднять тост за ваше боевое братство, пожелать вам крепкого здоровья. Пусть всегда и товарищи ваши будут здоровы, чтобы вам всегда было на кого опереться»,- сказал, обращаясь к ветеранам, помощник народного депутата Украины Александра Пресмана Артём Табалов.

Праздничное мероприятие началось с совместной молитвы от Благочинного храмов УПЦ в Раздельнянском районе, протоиерея Вячеслава и настоятеля храма Святителя Иннокентия Одесского, протоиерея Александра.

Низкий поклон от народного избранника передал собравшимся его помощник Антон Муравенко. Уже весной нынешнего года планируется оказать помощь в деле уборки на могилах павших героев в Раздельнянском районе. «Мы всегда помним и о тех, кого уже, к сожалению, нет среди нас», - подчеркнул Антон Муравенко.

За праздничным обедом сегодня, благодаря помощи от фонда «Творю добро», собрались и ветераны из посёлка Лиманское Раздельнянского района.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Добавить комментарий

Новости от od-news.com в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/odnews

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *