На Таирово в Одессе изменения для водителей

На Таирово в Одессе изменения для водителейВнесенные изменения в правила дорожного движения от 08/11/2017 г. на перекрестке улиц Левитана и проспекта Небесной Сотни не лучшим образом  сказались на движение городского транспорта. Сейчас там преимущественно круговое движение, от этого страдает пропускная способность.
Департамент транспорта провел совещание на месте, чтобы выяснить слабые места и устранить их. В рабочую группу вошли и представители предприятий-автоперевозчиков. Как показали результаты встречи, на данном перекрестке теперь не будет приоритетного кругового движения.
Разработана схема, где движение по кругу ликвидировано. Проводятся работы по обеспечению соответствующего оборудования новой разметкой и знаками ПДД. В I-м квартале 2018 года работы по изменению движения должны быть завершены.

Добавить комментарий

Новости от od-news.com в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/odnews

2 thoughts on “На Таирово в Одессе изменения для водителей

  • 25.01.2018 в 23:29
    Ссылка

    Потом пускай подумают как на пл Деревянко(таирово)разгрузить. Пока стоишь пропускаешь транспорт движущихся по кругу загарается пешехода зелёный а машины стоят на пешеходном переходе.

    Ответ
  • 27.01.2018 в 20:50
    Ссылка

    Пусть заодно подумают как оставляют на остановках ма шины с аварийной, а полиция проезжает мимо и типа ничего не видит а то и без авариек. Нахрена они тогда патрулируют и палят бензин

    Ответ

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *