В Одесской области разоблачен угонщик автомобилей

В Одесской области разоблачен угонщик автомобилейБлагодаря общим усилиям правоохранителей и общественников был обнаружен молодой человек в возрасте 25 лет, который находясь в состоянии алкогольного опьянения, украл автомобильное средство в селе Березовка (Балтского района).
На горячую линию полиции глава села сообщил, что злоумышленники повредили автобусную остановку. На место происшествия прибыла оперативная группа. Как оказалось, кроме того, что чуть не снесли остановку, в районе был угнан автомобиль марки ВАЗ-2107. При содействии местных жителей, следователей из уголовного розыска, был найден подозреваемый, а также похищенный автомобиль.
Как оказалось, будучи "под шафе", похититель автомобиля превысил скорость, поэтому не смог справиться с его управлением и наехал на автобусную остановку.
Правоохранительные органы составили админпротоколы на правонарушителя в соответствии с которыми ему грозят штрафы в размере до 1200 необлагаемых минимумов доходов граждан, или ограничение свободы до 5 лет.

 

Добавить комментарий

Новости от od-news.com в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/odnews

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *